Пятница, 19.04.2024, 11:51:1

Меню сайта
Ссылки
Купить ссылку здесь
(Цена: 3 руб.)

Гостиницы Балтийска

Поставить к себе на сайт
Все для uCoz
Софт и программы
Counter-Strike 1.6
общение

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 38
Наш сервер
Комментарии
ALBINOS Написал:
Чит Rivinity v1.1 для GTA SAMP - вы можете скачать вот по этой ссылке ---> http://mir-cs.ru/load/chity_i_kody_dlja_onlajn_igr/chity_dlja_gta_samp/chit_rivinity_v1_1/14-1-0-107
Accent Написал:
Вот новая раскрутка, она работает на сервера CS 1.6 and CS:GO. 
Качаем и смотрим сами! 
Ссылка:  http://dfiles.ru/files/3js2r3e32
Accent Написал:
Вот новая раскрутка, она работает на сервера CS 1.6 and CS:GO.
Качаем и смотрим сами!
Ссылка:  http://dfiles.ru/files/3js2r3e32
Accent Написал:
234234234
Главная » Архив материалов
Legolas^^Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:21 | Сообщение #
Репутация:





Всем-всем-всем любителям свежих и оперативных видеоновостей! На страницах нашего сайта появилась первая часть сорок седьмого выпуска «Видеомании Weekly» . В ней вас ждут самые важные анонсы и события последних дней, а также новости «Игромании.ру». Так что спешите видеть! И ждите продолжения…
Legolas^^Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:20 | Сообщение #
Репутация:





Директор студии Turn 10 Дэн Гринвальт огорчил поклонников Forza Motorsport, заявив, что в четвертой части популярного гоночного сериала им не удастся посидеть за рулем автомобилей под легендарной маркой Porsche. Действительно, в предыдущих частях Forza Motorsport гоночные болиды Porsche регулярно появлялись в виртуальном автопарке, но происходило это лишь с разрешения Electronic Arts, которой принадлежит лицензия на использование соответствующей торговой марки в видеоиграх. Теперь же ЕА не захотела продлевать договор с Turn 10, и Forza Motorsport 4 осталась без автомобилей Porsche.

Гринвальт рассказал, что в последние полтора года разработчики пытались договориться с Electronic Arts и даже подключали к решению проблемы неких влиятельных людей из мира игровой индустрии, но издатели были непреклонны. Догадаться о причинах такого решения не составляет труда — наверняка руководство ЕА решило таким способом сделать небольшую, но неприятную подлянку одному из главных конкурентов сер ... Читать дальше »
Legolas^^Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:20 | Сообщение #
Репутация:





Пока Infinity Ward заканчивает разработку Modern Warfare 3, студия Treyarch не теряет время даром — авторы Call of Duty: Black Ops активно вербуют специалистов для работы над девятой частью популярного сериала.

На днях Treyarch разместила объявление о поиске дизайнера уровней для мультиплеера, который должен быть хорошо знаком со вселенной Call of Duty и ее особенностями. Кроме того, студии требуется опытный дизайнер, понимающий тенденции развития жанра шутеров. В ходе собеседования претенденту на должность, возможно, предложат не только ответить на ряд вопросов, но и выполнить тестовое задание в редакторе Call of Duty.

Напомним, что Infinity Ward и Treyarch поочередно выпускают новые части Call of Duty. В этом ноябре в продажу поступит Modern Warfare 3, а следующей осенью, скорее всего, свой новый проект выпустит и Treyarch. О том, что будет представлять собой Call of Duty 9, пока остается только догадываться.
Legolas^^Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:19 | Сообщение #
Репутация:





Студия Insomniac Games, подарившая нам отличную серию Resistance, решила немного отдохнуть от своего детища. На это в интервью изданию Gaming Union намекнул творческий директор Insomniac Маркус Смит. Он отметил, что студия очень довольна той работой, которая она проделала над Resistance 3. Однако это вовсе не означает, что Insomniac будет делать и Resistance 4. Смит заявил, что студия хочет попробовать свои силы в других жанрах и на иных платформах, поэтому четвертая часть Resistance вполне может оказаться в руках другой команды разработчиков. «Я уверен, что Sony сумеет найти достойного разработчика. Не думаю, что она доверит серию тому, кто сможет ее испортить», — считает Смит.

Напомним, что в данный момент Insomniac Games работает над тремя проектами — Resistance 3 и Ratchet & Clank: All 4 One для PlayStation 3, а также кросс-платформенным экшеном Overstrike, который будет издавать Electronic Arts. Стоит отметить, что Insomniac далеко не единственная студия, причастная к ... Читать дальше »
Legolas^^Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:18 | Сообщение #
Репутация:





Поклонники «Звездных войн» рискуют остаться без долгожданного подарка на Рождество, которым должен был стать экшен Kinect Star Wars. Ранее игру, заточенную под использование сенсорного контроллера Kinect, обещали выпустить в конце этого года, но теперь издатели пересмотрели планы. В официальном заявлении говорится, что Microsoft и LucasArts приняли решение отложить выпуск Kinect Star Wars, чтобы, как указано в пресс-релизе, «реализовать весь потенциал игры». Видимо, разработчикам просто понадобилось дополнительное время на тестирование игры, ведь от успеха или провала Kinect Star Wars будет в большой степени зависеть будущее всех хардкорных игр для сенсора Kinect.

Вместе с игрой издателям пришлось отложить и специальную версию Xbox 360 — Xbox 360 Limited Edition Kinect Star Wars Bundle. Ее также придется ждать как минимум до начала следующего года. Мы же напомним, что в это издание входят бело-синяя Xbox 360, стилизованная под дроида R2-D2, с жестким диском на 320 Гб, золотист ... Читать дальше »
Legolas^^Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:17 | Сообщение #
Репутация:





Продолжается спецпроект «Видеомании» и «Игромании.ру», посвященный последней Е3. Прямо сейчас вы можете посмотреть видеомнения о гоночной аркаде Ridge Racer Unbounded и научно-фантастическом шутере XCOM. Увидеть их можно вот здесь. А позже на этой неделе на странице спецпроекта появится сюжеты о Batman: Arkham City и Star Wars: The Old Republic.

Напомним, что все материалы проекта также будут собраны вместе на диске сентябрьской «Игромании».
Legolas^^Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:17 | Сообщение #
Репутация:





Рекорды оверклокинга прекрасно показывают, насколько сильно производители процессоров (и других компонентов компьютеров) занижают характеристики в целях сдерживания прогресса. К примеру, энтузиасту из Латвии удалось разогнать старенький Intel Celeron D 325 до 8309 МГц. Новый рекорд официально вписали в историю — ранее достичь такой частоты не удавалось никому.

Изначально процессор Celeron D 325 работает на частоте 3,2 ГГц. Чип был официально представлен в далеком 2006 году, целых пять лет назад. Такие процессоры производили по 65-нанометровому техпроцессу, смехотворному по современным меркам. Что характерно, процессоры из древней линейки Cedar Mill на основе микроархитектуры Net Burst все еще держат пальму первенства в забегах на максимальную частоту — ни одному чипу на основе более современных микроархитектур подобные результаты не под силу.

В эксперименте пользователя под ником Tapakah участвовал обозначенный процессор, материнская плана ASUS P5E3 Premium на чипсете Int ... Читать дальше »
Legolas^^Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:16 | Сообщение #
Репутация:





Компания Toshiba CIS объявляет о начале продаж ноутбука Qosmio F750 в России. Новинка призвана стать полноценным и многофункциональным домашним мультимедиа-центром. Кроме того, Qosmio F750 является первым ноутбуком с поддержкой 3D-технологий без необходимости надевать стереоочки, который появится в продаже в России.

Производительность Qosmio F750 обеспечивается процессором Intel Core i7 и видеокартой NVIDIA GeForce GT 540M. В качестве дисплея используется современная 15.6-дюймовая матрица с частотой обновления 120 Гц и разрешением Full HD (1920x1080 точек), способным одновременно демонстрировать двухмерное и трехмерное изображение в разных окнах.

Коммуникативные возможности ноутбука представлены портами USB 3.0 USB 2.0, стереодинамиками Harman/Kardon, мульти-кардридером, беспроводным адаптером Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0+HS, а также приводом Blu-Ray и портами Ethernet и HDMI. Qosmio F750 оборудован веб-камерой высокой четкости, позволяющей снимать видео в формате HD ... Читать дальше »
Legolas^^Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:16 | Сообщение #
Репутация:





Вся индустрия на днях буквальным образом содрогнулась — великий и ужасный Стив Джобс (Steve Jobs) ушел с поста исполнительного директора компании Apple. Причины не сообщаются, но факт остается фактом — участвовать в разработке всех «яблочных» устройств и представлять лицо разработчика из Купертино теперь будет новый шеф. Им стал давний работник Apple Тим Кук (Tim Cook).

В своем прощальном письме господин Джобс выразил уверенность в том, что самые инновационные, самые светлые дни Apple еще только впереди, поблагодарил всех сотрудников и своих лучших друзей. Разумеется, Стив Джобс не покидает Apple полностью — он становится председателем совета директоров, но уже не будет принимать такого активного участия в жизни компании.

Можно предположить, что уход господина Джобса с роли исполнительного директора связан с давними проблемами со здоровьем. Напомним, в 2009 году он перенес операцию по трансплантации печени из-за рака поджелудочной железы. На какое-то время здоровье Джобса ... Читать дальше »
1 2 3 ... 38 39 »
Мини профиль
Логин:
Пароль:

Партнеры
CS:Source
Все для Photoshop
Читы для игр
Поиск
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 164533
Новых за месяц: 64
Новых за неделю: 10
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них:
Гл.Администраторов: 1
Администраторов: 0
Гл.Модераторов: 0
Гл.Дизайнеров: 0
Модераторов: 0
Дизайнеров: 0
Журналистов: 0
Файловиков: 1
Проверенных: 3
Постоянных: 2
V.I.P: 12
Обычных: 164514
Из них:
Парней: 164482
Девушек: 48
Счетчики:
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
Описание сайта
Приветствую вас уважаемый пользователь игрового портала exe-cool.ru. Специально для вас мы подготовили этот уникальный, красивый дизайн, ну и конечно же множество разных файлов, для каждой категории, которую вы сможете выбрать у нас, в нашем удобном меню. Каждый файл имеет свой раздел и заключен в свою категорию. Наш портал наполнен уникальными файлами, которые вы сможете скачать абсолютно бесплатно. Чтобы стать одним из нас, вы должны зарегитсрироваться на сайте. Специально для вас мы создали поиск по файлам, в котором вы сможете найти все, все то что вы хотели. Желаю вам удачи!
Сервер #2



Наши друзья
Пока пусто

Sitemap , Urllist.txt , RSS © Все права защищены Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozilla. SiteMap | SiteMap Forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору. Хостинг от uCoz